Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой:
Очень красивый

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

На днях купили пачку крупнолистового черного чая под названием: Akbar "100 Years Limited Edition". Пачка чая, выполнена в черном цвете, с буквами золотистого цвета и выглядит следующим образом: На боковой части упаковки указан изготовитель, состав чая, рекомендации по завариванию и вся необходимая информация:
А на нижней части упаковки напечатана дата изготовления и срок годности:
Открываем упаковку и видим вот такой пакетик золотистого цвета:
Открываем упаковку и видим вот такой крупнолистовой чай:
Берем пару щепоток чая и завариваем его на пробу. Получается вот такая красивая на цвет заварка:
На вкус чай тоже оказался неплохим. Мне понравился. Вес пачки такого чая- 100 грамм, цена на момент покупки около 130 рублей. В целом очень неплохо, я бы сказал на четверочку. Выбор за Вами.

Чай Акбар крупнолистовой фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой

22.03.2018 18:00
Уже много лет не изменяю своему любимому чаю Акбар При заваривании он даёт яркий прозрачный настой и насыщенный чайный вкус. Лично меня это очень радует)) На вкус чай ароматный и вкусный.. Я не любитель терпкого чая, поэтому одного пакетика мне хватает на два применения. Акбар — отличная фирма пакетированных чаев. Качество выше распространнех и почему-то очень популярных чаев, в которых понапихано что попало, и несет лишь консервантами.
22.03.2018 18:00
Сейчас у Акбара вышла масса шикарных новинок, в том числе и крупнолистовых. Пачки привлекательные, цейлонский чай замечательный.
22.03.2018 18:00
Чай Акбар нравится вкусом и ароматом. Хорошо заваривается. Вкус настоящего чая. Покупаю в разных упаковках: Золотой, "100 Years Limited Edition", в Красно-белой пачке или классическую серию.
22.03.2018 18:00
Великолепное ощущение радости и полноты жизни наступает после чашки превосходного чая Акбар.
Фиолетовый дизайн неподражаем.
Иногда и какой то мелочи радуешься, как дитя !
Очень хороший напиток!
22.03.2018 18:00
Акбар, пожалуй, сейчас единственный качественный крупнолистовой чай. Именно крупнолистовой. Мне больше всего нравится именно такой чай, который долго заваривается, у которого нет приторности, остающегося при заваривании мелкого листа. А Акбар фиолетовый, юбилейный чертовки великолепен. Хотя и стоит ощутимо.
22.03.2018 18:00
Чай Акбар имеет очень презентабельный вид. Но ведь и качество чая соответствует упаковке. Чай высокого качества и отличного вкуса. Пить такой напиток одно удовольствие в чистом виде, без сладостей и т. п. Наслаждаюсь именно вкусом чая.
22.03.2018 18:00
Здравствуйте, хотел поделиться своими впечатлениями от покупки нового чая Акбар (Юбилейная серия). В пачке 100 граммов настоящего крупнолистового чая. Когда он заварился, листья стали просто огромными и отдали воде весь свой вкус и цвет. Аромат впечатляет. Советую все.
Акбар в фиолетовой пачке прекрасный чай. Крупный лист. Дает крепкий настой, с чудесным ароматом, красивым цветом, Люблю себя побаловать чаепитием, заваривать чай всегда праздник. А заваривать АКБАР - праздник вдвойне. При всех качественных характеристиках еще и упаковка очень респектабельная.