Акбар Гранатовая серия 250 гр.

Отзыв о Акбар Гранатовая серия 250 гр.:
Красный как гранат

13.01.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Все привет, на моем столе новый сорт моей любимой марки Акбар Гранатовая серия 250 гр. На упаковке указано что чая листовой, на деле оказался мелколистовым. Пачка красная с золотыми буквами. Состав -чай черный байховый цейлонский листовой. Чай высшего качества. Так же указывают что по классификации чайного стандарта он относиться к ВОР. Это основной среди видов резаного чая Цена бюджетная.
В сухом виде чай очень мелкий. На фото видно.
При заваривании чаинки увеличиваются в размерах. Быстро заваривается, дает нежный аромат и красивый крепкий гранатового цвета настой. Вкус без какой либо горчинки, что присуще только дешевым чаям.
Подведу итог- чай мне понравился, правда необходим заварочный чайник. но в наше время это не проблема. Покупаете и пробуйте сами. ) )).

Акбар Гранатовая серия 250 гр. фото 1 Акбар Гранатовая серия 250 гр. фото 2 Акбар Гранатовая серия 250 гр. фото 3

Другие отзывы на Акбар Гранатовая серия 250 гр.

13.01.2017 12:56
Акбар Гранатовой серии приятный чай за разумные деньги. Чай дает крепость, столь нужную утром и вкус настоящего цейлонского чая.
13.01.2017 12:56
Прекрасный черный чай, его также пробовала. Поэтому могу с большой точностью сказать что чай этот особый, сделан из Цейлонского сырья, возможно поэтому он такой вкусный и насыщенный.