Акбар Гранатовая серия 250 гр.

Вкусный, ароматный

12.05.2017

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Акбар гранатовая серия 250 грамм - замечательный чай! В пачке упакован в герметичную фольгу, так что чай не отсыреет и не потеряет своих вкусовых качеств. Чай действительно мелколистовой, как и пишет производитель, т. е. больше для чайников с прессом или ситечком. Но от того, что это мелкий лист вкус напитка не меняется в худшую сторону. Завариваешь и получаешь прекрасный напиток - аромат превосходный, вкус - насыщенный, в меру терпкий, красивого янтарного цвета.

Другие отзывы на Акбар Гранатовая серия 250 гр.

12.05.2017 19:40
Бывает отведаешь чего-то превосходного, и переходить на второй сорт, пусть он и в пять раз дешевле не хочется ни в какую. И высококачественный Гранатовый Акбар еще одно подтверждение этого правила.
12.05.2017 19:40
Гранатовый Акбар - очень крепкий. То что я люблю.
12.05.2017 19:40
Да чай правда очень вкусный и насыщенный. Ситечко могу и не использовать, несколько раз заваривала в стакане, заварка все опустилась на дно стакана и не мешала мне чаевничать)) А цвет отличный, правда гранатовый и очень красивый. удивительный чай Акбар Гранатовая серия!

Отзывы на Акбар Гранатовая серия 250 гр. в категории Прочее.