Акбар Гранатовая серия 250 гр.

Отзыв о Акбар Гранатовая серия 250 гр.:
Мелкий лист

27.06.2017

Достоинства

Мелкий лист.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Все привет, вы знаете чай Акбар? думаю да! А знакомы с этой пачкой? возможно нет! Я любитель этого чая, но такую пачку увидела на рынке в первый раз и купила на пробу. Ну что ж посмотрим... )
Красная красивая пачка с золотыми буквами. Состав- цейлонский черный байховый чай. Чай высшей категории. Стандарт -ВОР (если не знаете что за стандарт такой, посмотрите в интернете, к сожалению написать не могу, т. к. модератор заблокирует за использования других источников, тут все строга))))
Рассмотрим сухой чай- сухии чаинки ровного черного цвета, этот чай резаный, не мусор!
завариваю в стакане! залила кипятком и наслаждаюсь прекрасный чайным танцем, воды и заварки. Заваривается очень быстро, благодаря мелкому листу, через 6 мин. чаинки опустились на дно стакана, а цвет получился янтарно-красного цвета. Чай дает нежный аромат, вкус терпко-крепкий. То что я люблю.
И опять заслуженная 5. чаю Акбар!

Акбар Гранатовая серия 250 гр. фото 1

Другие отзывы на Акбар Гранатовая серия 250 гр.

27.06.2017 08:29
Завариваю себе Гранатовый Акбар во французском чайнике с прозрачными стенками. Люблю наблюдать, как кружатся завариваясь чаинки отличного цейлонского чая и набирает яркость его великолепный гранатово-коричневым настой.