Акбар Гранатовая серия 250 гр.

Отзыв о Акбар Гранатовая серия 250 гр.:
Муж оценил

11.03.2018

Достоинства

Вкус, аромат.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мой муж предпочитает хороший, простой, крепкий черный чай и мы остановили свой выбор на чае черном цейлонском Акбар. Я тоже очень не люблю разного рода добавки типа бергамота, жасмина, и как и мой муж предпочитаю больше простой чай без лишних добавок. Вкус черного цейлонского чая Акбар достаточно насыщенный и крепкий, он довольно быстро заваривается и имеет приятный чайный аромат.

Другие отзывы на Акбар Гранатовая серия 250 гр.

11.03.2018 11:34
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться.
11.03.2018 11:34
Чай замечательный, теперь я стал его закоренелым покупателем. Бесподобный вкус в купе с терпким, но умеренно горьким послевкусием справляются с задачей на ура. Цена приятно удивила, так же на чай Акбар часто бывают акции и скидки, что делает объект более популярным и прагматичным в выборе. Рекомендую!
Я предпочитаю черный чай без вкусовых добавок и мне очень нравится чай Акбар. Ароматный чай, хорошо заваривается, имеет красивый цвет. Всегда меня бодрит и заряжает энергией по утрам.
11.03.2018 11:34
Прекрасный бодрящий аромат, благородный вкус черного чая - что еще нужно? Ради разнообразия я в заварочный чайник иногда добавляю немного красного или зеленого чая с добавлением сушеных фруктов, цветов или ягод и чай преображается, становится прекрасным фруктовым или ягодным напитком с терпким вкусом для лета.
11.03.2018 11:34
На сколько знаю, у Акбара поменялся дизайн пачки. Потому что покупаю его часто, а в старой упаковке вижу редко. Очень вкусный чай.