Магазин "Араго Групп"

Магазин "Араго Групп" — отзывы

21.04.2017

Натуральная косметика

Достоинства: Действует!

Отзыв: Долго не мог подобрать подходящие средства для и после бритья, вечно неприятное чувство жжения не снималось ни одним лосьоном. Знакомый подсказал попробовать Homo Naturals, нашел в Араго Групп. Теперь, спустя три месяца использования, могу с уверенностью сказать, что эти средства мне очень подходят и рекомендую их всем у кого чувствительная кожа.

02.04.2017

Вежливые сотрудники и качественная косметика

Достоинства: Качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Про Араго Групп рассказал знакомый, понравился ассортимент в магазине. и отдельно хотелось бы отметить работу консультантов, в ассортименте ориентируются отлично, очень помогают в выборе, но не навязывают дорогих средств. Покупал несколько средств Homo Naturals, все понравились.

26.03.2017

Хорошие средства по уходу за кожей

Достоинства: Видимый эффект.

Отзыв: Пробовал несколько средств из серии Homo Naturals, приобретенных в этом магазине. В целом все нравится и эффект от использования есть, видимый не только мне, но и окружающим. Раньше частое бритье было проблем, теперь уже нет, кожа стала гладкой и ухоженной.

24.03.2017

Отличный магазин

Достоинства: Качество Сервис.

Отзыв: Несколько раз заказывала здесь и думаю, что еще не раз обращусь сюда. Сотрудники вежливые и общительные, доставка оперативная. Привозят все строго в соответствии заказов, хоть он был и не маленький, ничего не забыли. Качество косметики на достойном уровне. Рекомендую!

20.03.2017

Качественно и оперативно.

Достоинства: Качественный сервис.

Недостатки: Не встречала.

Отзыв: Цены ниже по сравнению с другими компаниями, менеджеры магазина вежливы и оперативно решают возникнувшие вопросы, курьерская служба тоже не отстает. Интерфейс магазина прост и понятен, выложена довольно подробная информация о интересующих товарах. Недавно заказала укрепляющую крем-маску от перхоти, продукцию привезли в срок, что является тоже большим плюсом данного магазина. Всем советую этот магазин.

11.03.2017

Отличный магазин качественной косметики

Достоинства: Ассортимент.

Отзыв: Узнала про этот магазин от подруги. Стали появляться морщинки, как не грустно, но возраст берет свое. Пробовала разные средства, но ощутимого результата они не принесли. Маска Shiawasedo 3D принесла первые результаты уже после второго применения, а через месяц морщинок почти не осталось. Очень рекомендую эти маски, хоть и стоят они не дешевого, но результат того стоит.

11.03.2017

Цена=качество, в этом случае именно так

Достоинства: Качество.

Отзыв: Этот магазин посоветовала знакомая, доверяю ее мнению, поэтому рискнул заказать пару средств. Не дешево, но результат очень порадовал. Есть отличная линия мужской косметики, попробовал еще не все средства, но средствами для и после бритья более, чем доволен.

01.03.2017

Отличный магазин косметики

Отзыв: Давно страдаю аллергическими реакциями, в особенности на косметические средства. Но есть у меня небольшой список "разрешенных к применению", Маска для лица Shiawasedo 3D среди них и, пожалуй, одна из самых эффективных. Ощутимый положительный эффект был уже после третьего применения. Никаких аллергических реакций и высыпаний нет. Очень довольна и рекомендую попробовать всем. Маску Shiawasedo 3D покупаю только в "Араго Групп", ни разу не подвели с качеством.

28.02.2017

Отличный магазин

Достоинства: Качество Общительные сотрудники.

Отзыв: Понравилось отношение к клиенту, магазин действительно дорожит своей репутацией. Потому никаких проблем с доставкой и качество на высоте. Цена оправдана, но бывают ощутимые скидки, если отслеживать, то можно прилично сэкономить. Рекомендую всем сомневающимся.

10.02.2017

Качественная косметика без лишней химии

Достоинства: Качество Подходит для чувствительной кожи.

Отзыв: По случаю приобрел несколько средств Homo Naturals в этом магазине. Все понравилось, аромат есть, но совершенно не навязчивый. Никаких побочных эффектов от применения не заметил, хотя кожа чувствительная и подобрать подходящее средство иногда становится настоящей проблемой. Буду пробовать и другие средства, пока в любимых крема и средства после бритья.

29.01.2017

Действительно качественная косметика

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пользуюсь кремами Homo Naturals и другими средствами, приобретенными в Араго Групп. Качество на высоте, даже для чувствительной кожи подходит и не вызывает раздражения. Цена соответствует качеству, не считаю ее завышенной. Все, чем интересовался с сайта магазина было в наличии и готово к доставке. Служба доставки учитывает желаемое время, опозданий не было.

12.01.2017

Отличные скидки

Достоинства: Отличные цены и скидки.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Покупал в этом магазине подарок жене на Новый Год. Взял то, что она и заказывала, с большой скидкой. Доставка при моей сумме покупке оказалось бесплатной. Привезли все как и договаривались на следующей день после 18:00. Жена счастлива подарку, я счастлив не сильно опустевшему кошельку)) Все довольны. Спасибо.

26.05.2017

Натуральная косметика

Достоинства: Ассортимент Соотношение цены и качества.

Отзыв: Раньше не знала про этот магазин, но, когда заинтересовалась и начала искать тканевые маски для лица SHIAWASEDO, нашла именно здесь по адекватной цене. Сначала покупала для пробы, теперь пользуюсь регулярно. Кожа выглядит гораздо лучше, даже не смотря на бессонные ночи и непростой период на работе.

26.05.2017

Все доступно, есть описание, хороший выбор

Отзыв: Подруга - специалист по сайтам косметики. Постоянно что-то выискивает и обязательно мне советует. Последняя ее любовь, а соответственно и моя - это aragogroup.ru. Ассортимент и условия покупки просто радуют, а консультанты всегда рады помочь и подсказать. Была бы моя воля, скупила бы здесь, наверное, все, ведь косметика, представленная здесь, приносит ее обладателю максимальную пользу и красоту.

20.05.2017

Широкий ассортимент и качественная косметика

Достоинства: Ассортимент Качество косметики.

Отзыв: Достаточно давно пробовала косметику из серии Shiawasedo, очень понравился результат, но не везде можно было ее найти. Была приятно удивлена, увидев полюбившиеся средства в магазине Араго Групп. Качество косметики не вызывает сомнений, а при регулярном использовании удается ощутимо сократить количество морщин и другие возрастные особенности кожи.

11.05.2017

Внимательный сотрудник, оперативно работают.

Отзыв: Удобный сайт, легко найти нужный товар и заказать его. Радует разнообразие способов доставки и оплаты. Понравилось то, что постоянно знаешь, в каком состоянии твой заказ. Сотрудники вежливые и дружелюбные, долго ждать не пришлось, сделали все быстро. Оригинальную маску для очищения пор Caolion Premium получила быстро, обслуживание понравилось.

29.04.2017

Качественная косметика

Достоинства: Качество Экономичный расход.

Отзыв: Покупал в Араго Групп средства по уходу за чувствительной кожей. Подошли средства из линейки Homo Naturals. Сначала думал, что придется тратиться на них частенько, но нет, расход у всех средств достаточно экономичный и хватает на долго, поэтому часто покупать не придется.

23.04.2017

Грамотное обслуживание, приветливые сотрудники.

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Огромный ассортимент товара, которого в других магазинах просто нет. Удобная система оплаты, для тех кто сомневается оплачивать через интернет, можно оплачивать при доставке. Компетентный менеджер, который всё доступно объяснил. Заказанный набор Homo Naturals привезли в оговоренный срок. Понравилась цена и качество, и быстрота обслуживания.

Отзывы на Магазин "Араго Групп" в категории Магазины.