Плеер Apple iPod nano 7g

Отзыв о Плеер Apple iPod nano 7g:
Apple - и этим всё сказано.

03.12.2012

Достоинства

- Красивый дизайн.
- Вместительный.
- Потрясные наушники EarPods.

Недостатки

- Некоторым не очень нравится новый дизайн, в особенности новые иконки.
- Зарядку держит относительно недолго, садится 1 день ну очень активного использования.

Отзыв

Новый взгляд на старый плеер. В седьмом поколении apple вернулась на несколько лет назад, к iPod 5g, я говорю о форме плеера, многие уже раскритиковали данную модель, хотя лично мне она очень нравится. Начнём пожалуй с габаритов:
Высота: 76,5мм
Ширина: 39,6мм
Толщина: 5,4мм
Вес: 31г
Меня особенно впечатлил вес, он очень лёгкий несмотря на то, что в длину 7см, а в ширину почти 4. Содержимое упаковки тоже заслуживает отдельного внимания: в самом верху мы найдем купленный iPod, а под ним, внимание, новые наушники Apple EarPods, который обеспечивают отличное качества звука а также уникальную форму, которая подходит для любых известных человечеству ушей, наушники реально не выпадают, сидят очень удобно, уши не болят. Уже месяц как пользуюсь ими, качество звука просто обалденное.
Далее в коробке мы находим новый конектор Lightning, который можно вставлять в плеер любой стороной, что так же очень удобно. Ну и конечно же в упаковке наклеички с яблоками и маленькая инструкция. Дисплей с диагональю в 2.5 дюйма, мульти-тач, фильмы, если честно, смотреть неудобно, а вот для клипов сойдёт. Кнопка home как на iPad, iPhone and iPod tuch.