Плеер Apple iPod nano 7g

Отзыв о Плеер Apple iPod nano 7g:
Идеальный плеер

11.03.2013

Достоинства

Дизайн, интерфейс, качество сборки (алюминиевый корпус), отличные наушники в комплекте, обширный функционал, длительное время работы.

Недостатки

Не обнаружил, хотя хотелось бы видеть WiFi в этом устройстве.

Отзыв

Мне понравился плеер, как и любой другой продукт Apple. Сначала я с презрением отнесся к странному обновлению линейки, но когда взял его в руки уже не мог его не купить. Он не столько классный по функционалу и чему-либо еще, сколько просто великолепный, он очень приятно лежит в руке. Интерфейс очень отзывчивый, как и в новых устройствах Apple, здесь используется Lightning кабель вместо старого 30-pin коннектора. Круглые иконки и кнопка Home не так раздражает, если попользоваться плеером, хотя когда я увидел все это в интернете было не очень приятно. Можно смотреть фильмы, хотя iPod Nano - не то устройство, которое для этого предназначено. Главное предназначение устройства - это, конечно же, прослушивание музыки, которое здесь просто на высшем уровне. Плеер выдает просто восхитительный звук, тем более в комплекте - инновационные наушники EarPods. Библиотека музыки очень удобная, синхронизировать музыку можно из iTunes. У меня много купленной музыки в iTunes Store и я без проблем перенес ее на память плеера. Очень доволен покупкой и всем бы советовал это устройство.