Сайт МатБюро - matburo.ru

Нет уважения к клиенту

09.03.2019

Достоинства

Если, конечно, решат все верно - вопросов нет.

Недостатки

Никогда не вернут деньги за ошибку автора.

Отзыв

Не смотря на все плюсы, тут Вы НЕ НАЙДЕТЕ человеческого отношения и уважения к клиенту. По крайней мере, в финансовом плане - точно. Заказывала работу, состоящую из шести задач. В итоге, одна из которых была выполнена неверно. Не смотря на то, что цена заказа была довольно-таки немаленькой - 1100 рублей (опять-таки, за 6 задач, и стоит вспомнить, что сайтом пользуются исключительно школьники, студенты или родители). В итоге, контрольная работа была оценена на "3" - не смотря на то, что автор работы и допустила ошибку в вычислении, суть остается таковой: задача решена не верно! Что делать? В первую очередь, обращаться в диалог к МатБюро или же в раздел с претензиями. Я достаточно четко описала свою проблему и просьбу - вернуть деньги за работу. Мне предложили вернуть 180 рублей за ту самую неверную задачу, не смотря на то, что я не заказывала отдельное решение каждой из задач - я заказывала правильную работу с корректными ответами. На дальнейшие просьбы, администрация сайта уворачивается от ответа, повторяя одну и ту же мантру о том, что "поскольку выполнена не верно одна задача - за нее и вернем деньги". И после пятого раза объяснений того, что работы, которые заказывают у них люди должны быть решены верно, поскольку я заранее заказываю работу на "5", то мои аргументы в сторону здравого смысла никак не помогают решить ситуацию. Ответ остается всё тем же - 180 р. и точка. ЗАЧЕМ мне уже эти 180 рублей? Они не исправят итоговую оценку за работу, они не помогут мне чувствовать себя лучше - поскольку понимание того, что ты отдал в пустую 1000 рублей за жалкую "3", и тебе даже не хотят помочь вернуть деньги. Я не просила доработок и не просила исправлений. Но самое обидное - непонимание и нежелание со стороны администрации сайта отвечать за качество их услуг.