Утюг Braun SI 2010

Утюг Braun SI 2010 отзывы

4,5
03.01.2019

Это супер

Достоинства: Подарок.

Недостатки: Долго остужается.

Отзыв: Хорошее изобретение! Удобный при переносе, быстро нагревается! Хорошая подача пара. Мне нравиться я купил себе такой утюг и подарил брату на свадьбу!

22.12.2017

Отличный утюг

Достоинства: Да все собственно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Прекрасный утюг, делает все, что должен делать нормальный утюг, еще и есть функция автовыключения, теперь могу не переживать, выключила я утюг или нет.

06.04.2013

У меня такой дома.

Достоинства: Супер +1 точно такой у меня дома.

Отзыв: Здравствуйте. Давно уже купил этот утюг. Прошло уже несколько лет, а он мне до сих пор хорошо служит. Единственно у меня сломался разбрызгиватель. И то наверно из-за воды. Была бы нормальная вода он бы не сломался. Очень понравилось, что в комплект вошла насадка для брюк. Теперь стало очень удобно их гладить. Довольно простой. Есть функция авто выключения, которую можно настроить. Вообщем нормальный утюг, как и качество и цена. И удобно им пользоваться.

14.06.2012

Отличный утюг!!!

Достоинства: Качественный, удобный.

Отзыв: Отличный и удобен в эксплуатации, отпаривает очень хорошо и не дорогой, качественная и практичная, пользуюсь уже несколько лет, не разу не ломался, очень им довольна, его мощность 1400 Вт, материал подошвы: алюминий, постоянный пар (до 20 г/мин), паровой удар (45 г/мин). Все вещи отлично выглаживает. Объём резервуара для воды: 230 мл, есть функция самоочистка. Компактный по размерам, обладает высокой мощностью, потребляет при этом незначительное количество электроэнергии, гладит быстро и качеств… Читать далее

15.05.2012

Отличный утюг

Отзыв: Уже пользуюсь этим утюгом больше года, покупала в гипермаркете потому что скидка на него была, вообще удивляюсь, что за такие деньги (помоему около 30 долларов он мне обошёлся) можно купить такую качественную и практичную вещь известного производителя.

Отзывы на Утюг Braun SI 2010 в категории Утюги, Отпариватели.