Чай Бодрость

Отзыв о Чай Бодрость:
Бодрый чай

11.03.2017

Достоинства

Вкус, аромат, цена.

Отзыв

Чай Бодрость видел в магазинах уже давно, но как-то не решался купить. Где-то года полтора назад, я обратил внимание, что упаковка чая Бодрость кардинально изменилась. Продавец сказала, что этот чай сейчас выпускает другой производитель. И вот я решился попробовать чай Бодрость. Чай при низкой цене, оказался приличного​ качества. Хорошо заваривается, приятный на вкус и аромат. Так зачаем покупать дорогой и неизвестного​ качества чай, когда есть чай Бодрость. Попробуйте и вы.

Другие отзывы на Чай Бодрость

Чай Бодрость - ароматный и натуральный индийский чай.
11.03.2017 11:39
Приятный легкий вкус и нежный аромат даже на фоне не самого крепкого чая оставляет приятное впечатление от чая Бодрость крупнолистовой.
11.03.2017 11:39
А я вот был незнаком с чаем Бодрость, ничего не слышал. Но посмотрев на яркую упаковку и невеликую цену, купил индийский в мягкой упаковке чай. Что могу сказать.. Чай, несмотря на то что это эконом, вполне достойный.
11.03.2017 11:39
Я даже и не знала что чаи могу менять производителей. До этого конечно чай я не пробовала сказать ничего не могу, но этот чай мне очень понравился, вкус и цена полностью соответствует хорошему чаю. Удивительно, что такой чай стоит очень недорого.
11.03.2017 11:39
Алексей, вы правы. Зачем покупать покупать дорогой и неизвестного качества, когда есть Бодрость.