Телефон Samsung Wave 525

Отзыв о Телефон Samsung Wave 525:
Лучший

07.12.2012

Достоинства

Хороший экран, емкая батарея.

Отзыв

Наконец Samsung позволил своим пользователям удалять предустановленые игры, автоматически отсылающие смс по заранее забитым в прошивку коротким номерам, Это большой прогресс в плане привлекательности покупки телефонов Samsung, Вчера купили телефон, нажимаю на игры, далее появляется вопрос подключиться ли к сети и появлется кнопочка ОК. , заметьте кнопочки отмены нет, нажмешь ОК и с телефона слетят бабки, далее я просто вырубаю сотовый, включаю заново, захожу в игры, выделяю все игры и удаляю их - КРАСОТА! РЕАЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС, ФАЙЛЫ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ СИСТЕМНЫМИ. Какая наконец хорошая компания Самсунг стала, еще бы добавили кнопочку отмена вообще супер было бы. К чему я это пишу. Играми в основном пользуются дети и они не будут читать что там на экране высвечивается, соответственно запустив 4 демо игры со счета спишется рублей 400, на это компания самсунг и расчитывает поделив деньги с компанией i-free или как оно у них там задумано, А теперь компания самсунг решила стать честной типа и дает возможность удалить демо игры, до того как кто то нажмет волшебную кнопочку ОК на этом телефоне и спишутся деньги! РЕАЛЬНО ПРОГРЕСС!