17.01.2017

Отзыв

«У меня 2 направления бизнеса: экономное электроотопление, которое продается на сайте teplo24. in. ua, и интернет-маркетинг. Я занимаюсь созданием продающих сайтов, настройкой контекстной рекламы Яндекс Директ и Google AdWords, SEO-продвижение и построением репутации бренда.
На сайте электроотопления я уже пытался установить виджет обратного звонка. Почему именно его? Наша целевая аудитория – люди старше 45 лет, они предпочитают в основном звонить или оставлять заявку на обратный звонок. Вести переписку онлайн не для них, поэтому от чата в нашей нише толку не очень много. Он более подходит для молодой аудитории.
Итак, мы устанавливали CallbackHunter – оказалось очень дорого и малоэффективно. А ваш сервис — просто идеален по соотношению цена-качество-сервис!
С сервисом CallbackKILLER я впервые познакомился 10 декабря 2015 года — как сейчас помню. В установке и последующем использовании трудностей не заметил, ваши менеджеры решают все вопросы молниеносно! Первый звонок поступил в тот же вечер, точнее даже ночь. Я уже спал — и тут раздался звонок! Покопавшись в настройках, обнаружил, что забыл настроить время виджета
Самыми эффективными виджетами оказались «Обратный звонок» и «Генератор клиентов». Сейчас там установлен еще и «Захватчик клиентов». После установки CallbackKILLER я увеличил конверсию в 3 раза! Мы с директологом тщательно изучаем статистику, корректируем что нужно. Так, например, в один из последних дней по обратному звонку результаты следующие. В день на сайте было 1099 человек. 819 посетителям окно показывалось во время пребывания на сайте, 16 пользователей увидели виджет при попытке уйти с сайта.
Всего нажали кнопку 31 человек, заказали звонок — 26 человек. По статистике успешных звонков 0, но это значит лишь то, что наши сотрудники не успевают быстро соединиться с клиентом. Пока в нашей команде всего 2 сотрудника — мы находимся в процессе расширения. Но это не влияет на результат — заявки о заказанном звонке сыпятся на почту, и мы их сразу прозваниваем.
В нише создания сайтов, помимо «Обратного звонка» и «Генератора» еще довольно неплохо работает «Стадный инстинкт». Своим клиентам в этой сфере я тоже установить виджеты CallbackKILLER – пока никто не жаловался!

Отзывы на Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com) в категории Интернет-сайты.