Вменяемые цены на все, что связано с видео

Расположение
Ассортимент
18.01.2017

Достоинства

Хороший ассортимент видеотехники и фотоаппаратов. Соблюдение гарантийных обязательств.

Недостатки

Пришлось самому заезжать и менять товар на исправный.

Отзыв

Занимаюсь видео, можно сказать полупрофессионально. Жене отдали на работе большой экран для проектора. Давно мечтали устроить дома что-то вроде мини-кинотеатра, а тут как раз хороший экран. Озаботились выбором проектора, в итоге решили брать Acer. На магазин вышел случайно, когда долго сравнивал цены и условия доставки (нахожусь в подмосковье). Заказали Acer H5380BD.

Привезли заказ вовремя, все было ок. Потом в процессе пользования проектор стал произвольно включаться-выключаться. Возился с ним какое-то время, а потом понял, что это брак. Позвонил в магазин, попросили подъехать вместе с проектором. Нашел свободное время, съездил, проверили и заменили. Новый работает без проблем.

Понравилось то, что не стали морочить голову и сразу заменили. Не понравилось то, что пришлось самому ехать в магазин.

Отзывы на Магазин "Tech4u", Москва в категории Магазины.