Сериал "Великолепный век" (2010)

Сериал "Великолепный век" (2010) отзывы

4,5
02.10.2013

Великолепный сериал

Достоинства: Яркий костюмированный сериал со страстями.

Недостатки: Немного затянуто.

Отзыв: "Великолепный век" - очень красивый костюмированный исторический сериал. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в 15 веке на территории нынешней страны Турция. В сериале бушуют страсти, женский гарем оказывается клубком змей, где каждая умеет мстить. В общем, наблюдать за этими событиями очень увлекательно!

18.07.2013

Нормально

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Это новый турецкий сериал. Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Сериал очень хороший.

08.04.2013

Смотрю с наслаждением!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Смотрю с наслаждением сериал "Великолепный век": - сюжет волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров - прекрасные актеры; - игра актёров: Небахат Чехре, Окан Ялабык, Нур Айсан, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Селим Байрактар, Барсу Туна справились на отлично! Так что, каждая серия сериала "Великолепный век" стоит потраченного времени! Приятного просмотра!

01.05.2013

Санта-Барбара???

Достоинства: Красивые актеры.

Недостатки: Затянуто.

Отзыв: Я вообще не люблю сериалы. Растянуто и занудно. Думала мир уже насмотрелся Санта-Барбары. Ан нет. Все смотрят. Я сразу поняла что не стану его смотреть. Сколько там серий даже не вспомню. Лучше книгу прочитать, что я и сделала. Не хочу рекомендовать этот сериал. Не тратьте своё время.

19.11.2020

Это лучший сериал который я досмотрела до конца шесть раз по

Достоинства: Захватывающий сюжет насыщенный событиями. Интересные актеры. Красота и жестокость одновременно.

Недостатки: Замена актрисы игравшей главную роль.

Отзыв: Впервые узнала о сериале "Великолепный век "от сотрудницы по работе. Она была в восторге, в красках рассказывала мне о происшествиях в сериале целую смену. Я люблю красивое кино, но не до такой степени, чтобы посмотреть 4сезона по 36серий. Придя с работы включила сериал "Великолепный век" с 1сезона 1й серии и тут меня захватило. Красота женщин, платьев, украшений. История жизни каждого персонажа это было выше моих ожиданий. Как безумная я смотрела до утра первый сезон и продолжала весь день пок… Читать далее

16.06.2020

Хороший сериал

Достоинства: Сюжет, актёры, декорации.

Отзыв: Сериал безумно офигенные! Он основан на исторических событиях 15'16 века! Турецкий сериал! Это первый турецкий сериал, который мне понравился! Главные герой Александра (Хюррем) и Султан (Сулейман). Хюррем обычная христианка, которую привозят во дворец к султану... и там у них развивается, любовь, дети. Оба проходят через сложные испытания, родные султана против Хюррем, и пытаются ее убить. Думают, что Хюррем колдунья!!! Хюррем же родила султану 5 детей!

17.05.2014

Великое великолепное

Отзыв: Все, кто хоть раз смотрел этот сериал, точно могут оценить сказочную красоту костюмов. Конечно, понятно, что виды из окна - компьютерная графика, но зато каменные стены правдоподобны! Также нравится историческая задумка и то, что характеры не приукрашены, верится, что именно такими были Хюрем Султан и остальные деятели истории. Всем советую посмотреть!

25.01.2014

Просто супер

Отзыв: Один из самых интереснейших сериалов.. Смотрю каждую серию на одном дыхании!!! Актёры прекрасно исполняют свои роли.. В особенности мне нравиться Мерьем Узерли (Александра-Хёрем) Эмоции от её актёрской игры!! Единственно меня огорчило смена Мерьем на другую актрису....

05.08.2013

Исторический

Достоинства: Постановка, Актеры, Сюжет, Костюмы.

Недостатки: Слишком длинный.

Отзыв: Самое главное в сериале, по-моему это то что всё основано на реальных событиях. Отлично помогает выучить историю Турции и её правительства. События происходят совершенно спонтанно, невозможно угадать что и как там будет не досмотрев до конца. Советую всем посмотреть, хоть и длинный, но за то интересный и помните что это всё происходило во время правления султана Сулеймана Великолепного, величайшего полководца и реформатора Османской империи.

17.07.2013

Интересная история

Достоинства: Интересные интриги во дворце.

Отзыв: Я даже и не знала, что оказывается наша русская девушка так покорила сердце самого сулеймана-султана. Вот оказывается как может соблазнить загадочная русская душа простой девушки из России. Всех на своем пути убрала, ничего ей не мешало на пути. Ох уж эти интриги во дворце.

10.04.2013

Хороший сериал!!

Достоинства: Атмосфера нравится, костмы, антураж.

Недостатки: Но не нравится, что кое где не соответствует истинным историческим моментам.

Отзыв: Олично! Даже не думал, что турки умеют так хорошо играть! Нравится, что сериал основан на реальной истории, но не нравится, что кое где не соответствует истинным историческим моментам, хотя не скажу, что это как-то сильно искажает суть, понимаю, что создатели прежде всего хотели сделать его более интересным и интригующим. Атмосфера нравится, костмы, антураж. Великолепное музыкальное сопровождение! Вобщем, всем рекомендую к просмотру!

09.04.2013

Сериал для прекрасной половины человечества)

Достоинства: Сюжет и актеры изумительны.

Отзыв: Увлекательный, интересный сериал "Великолепный век" в последнее время покорил сердца прекрасной половины человечества - милых дам, моя жена не исключение. С нетерпением ждет выхода новой серии. Если кто то еще не знает о его существовании советую посмотреть, вам понравится.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Что на экране На экране сюжет по Сулеймана Великолепного и наложнищы, а затем жены Хюррем. Турки называют ее руской рабынем, а она всеми средствами, доступными для женщины пытается завладеть вниманием своего господина. Турки не поскупились, сериал снят красиво. Костюмы и интеръеры великолепны. Женщины носят довольно открытые почти современные платья. Их прически тоже не пятисотлетней давности. Совершенно ясно, что сериал снят с большой ностальгией по тем временам когда турки владели всем.

28.03.2013

Нравится

Достоинства: Интересный, Актеры костюмы, сюжет.

Недостатки: Жду продолженя.

Отзыв: Сериал понравился мне с первых минут. Очень нравится сюжет в этом сериале. Сижу смотрю этот сериал с сестрой, когда есть свободное время. Нравится состав актеров, отлично подобраны костюмы. Смотрю сериал очень давно. Рекомендую посмотреть его. Очень затягивает.

27.03.2013

Супер

Отзыв: Сначала этот сериал смотрела моя бабуля, а потом и я с ней засела)) Очень красиво и интересно снят. ).

Отзывы на Сериал "Великолепный век" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.