Чай Акбар Гранатовый (лист)

Отзыв о Чай Акбар Гранатовый (лист):
Всегда на 5+

25.10.2017

Достоинства

Только Акбар.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай в нашей жизни является повседневным напитком. И, несмотря на то что в больших количествах его не рекомендуют, в нашей семье его пьют как воду. Конечно, этот напиток, обладает тонизирующим свойством, но нам от чай становится только хорошо.
Покупаем мы и дорогие сорта, и в упаковках, и на развес и повседневные популярные марки чаев.
Акбар мы пьем уже много-много лет и как и раньше, так и сейчас он нам очень нравится. Приятно, что за столько лет качество его не изменилось и вкус по-прежнему хороший.
Акбар мы покупаем регулярно и в пакетиках и россыпью, любим различные виды. Пьем и английский завтрак, и с бергамотом, периодически покупаем и другие.
Очень часто чай подобного класса равен какой-то бурде. Акбар же всегда имеет замечательный вкус, отлично заваривается, у него очень красивый цвет и запах.
За все время использования мне ни разу не попался плохой чай этой торговой марки.

Другие отзывы на Чай Акбар Гранатовый (лист)

У листового чая всегда были и будут свои почитатели. Сколько бы интересных чаев в пакетиках не выпускали. Не дано им конкурировать с Гранатовой серией листового чая Акбар.
25.10.2017 11:02
В пачке чая Акбар Гранатовый и аромат, и вкус, и бодрость.
25.10.2017 11:02
Как и другие чаи торговой марки Акбар - гранатовый черный чай отличает высокое качество цейлонского сырья и его абсолютная натуральность.
25.10.2017 11:02
Каждый раз хочется что то новое попробовать и оценить. Чай Акбар в симпатичной пачке дала подруга. Прекрасная серия... всем желаю попробовать. не разочаруетесь.
25.10.2017 11:02
Чай Акбар очень нравится всей нашей семье. Хорошо заваривается, ароматный, насыщенный вкус. Качество чая всегда остается на высоком уровне уже много лет. Поэтому всегда уверенно покупаю его.
25.10.2017 11:02
Красивая упаковка и не менее прекрасный чёрный чай.
Я очень люблю крупнолистовой чай. Я завариваю его прямо в чашке. Когда он заваривается и листочки расправляются и оседают на дно, то пить его уже приятно и чаинки не попадают в рот. Именно вот этот чай "акбар" я очень люблю.