Чай Акбар Гранатовый (лист)

Отзыв о Чай Акбар Гранатовый (лист):
Быстро заваривается

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Оброго дня всем моим читателям.
Хочу поделится своим отзывом и рассказать о черном мелколистовом чае Akbar.
Дома закончился чай и меня отправили в магазин за чаем. Я долго стояло выбирала, но мой взгляд остановился на Цейлонском чае Akbar. Меня привлекла ярка красная коробочка с привлекательным рисунком, в которую был упакован чай.
На обратной стороне коробочке очень много полезной информации, у примеру, как правильно заваривать чай.
Чай очень хорошо и быстро заваривается, достаточно одной щепочки.
Вкус чая действительно легкий, мягкий и изысканный. Такой чай отличной подойдет для каждодневного использования.
Домашние все одобрили мой выбор. Он всем пришелся по вкусу, мы его пьем и наслаждаемся, этим изысканным мягким вкусом.
Рекомендую к покупке, хорошего чая.

Спасибо за внимание,.

Другие отзывы на Чай Акбар Гранатовый (лист)

Этот бренд чая любят во всем мире. Куда не поедешь, можешь встретить отличный цейлонский чай марки Акбар.
22.03.2018 17:56
Этот чай сочетает в себе тонкий аромат и крепкий вкус. Акбар Гранатовый - замечательный.
22.03.2018 17:56
У Гранатового чая Акбар не яркий, даже обыденный дизайн. Но зато цвет его настоя поражает богатством оттенков: и цветовых, и вкусовых.
22.03.2018 17:56
Чай действительно всегда дополняет: дополняет мой прием пищи, мой день, мою жизнь. Чай Акбар всегда придает какие-то свои специфические и яркие черты вкуса, аромата и эффектов, таких как тонизирующий, бодрящий, расслабляющий. Цена весьма доступна, дизайн упаковки интересный и визуально импонирующий. Берите, не пожалеете.
22.03.2018 17:56
Много лестных слов сказано уже про красно-белый чай Акбар, со всеми из которых я сознательно согласен. Хотелось бы еще сказать пару слов о его эффектах: тонизирует, погружает в легкую эйфорию, расслабляет, но в то же время концентрирует и придает сил на новые свершения!
22.03.2018 17:56
Акбар очень вкусный и ароматный чай. Очень нравится дизайн упаковок, особенно последний вариант - красные пачки Голд и гранатовый. Акбар давно зарекомендовал себя, как чай высшего качества!
Чай Акбар - один из лучших, если смотреть по листовым чаям на полках наших магазинов. Заваривается с ароматом великолепного цейлонского чая, тонизирует и бодрит.