Отель "Лаванда Азов" 3*, Кучугуры, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
20.01.2017

Достоинства

Чистота в номерах, приветливый и культурный персонал, 200 метров от моря.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Прошлым летом мы с женой и сыном открыли для себя новое место для отдыха - это отель "Лаванда Азов" в селе Кучугуры. А посоветовал мне данный отель приятель, который каждый год с семьей в нем отдыхает. Взяв у него все необходимые координаты отеля я позвонил и забронировал номер на две недели. Добрались до отеля мы быстро и то что предстало перед глазами нас всех просто таки поразило - оббитое вагонкой и вскрытое лаком, двухэтажное здание отеля напоминало скорее средневековый замок нежели отель, да и близость Азовского моря, всего 200 метров, поражали воображение. В номере имеются все необходимые для полноценного отдыха аксессуары - телевизор, душ, туалет, кондиционер. Чистоту в номере поддерживали горничные, которые производили своевременную уборку и замену влажных полотенец и банных халатов. Питались мы в ресторане на первом этаже здания, где именитый шеф повар радовал жителей данного отеля каждый день новыми вкуснейшими блюдами европейской кухни, так же завтрак можно было заказать в номер. Вы знаете, не даром отель имеет название Лаванда Азов, так как в самом помещении постоянно присутствует нежнейший запах лаванды. Из-за близкого расположения к морю - 200 метров, дорога к пляжу занимала всего несколько минут. Все время нашего пребывания в Кучугурах держалась прекрасная погода и мы всей семьей вдоволь насладились отдыхом - и загорели, и накупались в Азовском море, и надышались свежим и насыщенным морским воздухом. Время пролетело незаметно и настала пора уезжать, но я уверен на все 100% что следующим летом мы вновь вернемся в это прекрасное место.

Отель "Лаванда Азов" 3*, Кучугуры, Россия фото 1 Отель "Лаванда Азов" 3*, Кучугуры, Россия фото 2 Отель "Лаванда Азов" 3*, Кучугуры, Россия фото 3