Расположение
Ассортимент
21.01.2017

Достоинства

Низкая стоимость, неплохое качество.

Недостатки

Не понравилось оформление магазина, могли бы по аккуратнее сделать.

Отзыв

Никогда не писала отзывов, а тут прям так и тянет всем рассказать, о том, как сходила удачно в магазин постельного белья, который приехал к нам всего на четыре дня с выставкой продажей в дворец культуры, и находился то недалеко от дома.
Итак начну по порядку. Мой сын из почтового ящика принес буклетик, где было рассказано об акциях (на которые я не обратила внимания), меня зацепило что у них в продаже подушки за 590 руб. , давно уже хотела приобрести себе из лебяжьего пуха. Решилась, и пошла в данный магазин.
Второе о чем, не могу молчать, это очень хороший магазин с огромным выбором, а цены вообще смешные. Глаза разбежались прям, захотелось много чего приобрести, белье и подушки очень приятные на ощупь, мягкие. Продавцы вежливые, все показывают, рассказывают, никому нк отказывают, не рычат на покупателей как некоторые продавцы из аналогичных магазинов. Вообщем я приобрела 2 подушки из лебяжьего пуха, пододеяльник. , простынь и 2 наволочки. А в подарок еще дали 2 подушки из бамбука, благодаря той листовке из почтового ящика. Оставила я в этом магазине меньше 2 тыс. руб. , пркупкой и магазином очень довольна. Девочки, всем советую сходить, обязательно здесь найдете что нибудь и по своей душе.

Другие отзывы на Магазин "Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг", Волгоград

21.01.2017 01:35
Мне вообще нравится товар вологодской компании. Упаковка только простовата, но цены радуют. Раньше покупала только турецкий текстиль, а с появлением у нас в городе вологодского текстиля, я поняла что переплачивать за красивый « фантик» смысла нет. У них можно купить самый дорогой комплект за цену самого дешового турецкого и качество ничуть не хуже. Покупала комплект « императорский» цена около 1500- качество супер и хлопок натуральный.

Отзывы на Магазин "Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг", Волгоград в категории Магазины.