Расположение
Ассортимент
29.04.2019

Достоинства

Качество.

Отзыв

Прошло какое-то время после того как я купила одеяло «Северный полюс» от вологодской текстильной компании ТекстильОптТорг. Все эти дни я тестировала его в домашних условиях, чтобы наконец поделиться с вами своими впечатлениями. Пока совсем не потеплело, одеяло ещё нужная вещь в нашем доме. Купила я именно его из-за расцветки, которая приглянулась мне. О свойствах я особо не спрашивала, так как за такую цену ничего хорошего не ожидала. Но я была приятно удивлена тому, что одеяло оказалось лучше тех, что валяются у меня дома. Оно очень легкое, поэтому спать под ним невероятно комфортно, а ещё оно тёплое, несмотря на такой маленький вес. Стирку одеяльце тоже уже успело пережить - никаких изменений не заметила, картинка на нем все такая же яркая и четкая. Неприятного запаха после покупки не было, на ощупь достаточно приятное. Минусов я не обнаружила, наверное потому, что плохо разбираюсь в домашнем текстиле, но как обычному покупателю мне очень понравилась это одеяло!

Фото 1 Магазин "Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг", Волгоград