Фильм "Бархатная Золотая Жила" (1998)

Фильм "Бархатная Золотая Жила" (1998) отзывы

4,6
29.06.2013

Культовый фильм

Отзыв: Фильм — концерт, состоящий из зрелищных музыкальных номеров, где события можно сказать служат только для связки, расцвет глэмрока, яркая молодежь, фильм так и затягивает обилием красок, блесток, какой-то нереальностиДействие фильма происходит в 70х годах, когда глэм-рок проникает на музыкальную сцену. Главное лицо Брайан Слейд - основоположник глэм-рока вместе с американским рок-музыкантом Куртом Уайлдом начинают завоевывают. ..

30.05.2013

Британский рок

Отзыв: Хоть фильм и старый, но я посмотрел его буквально на днях, и плохого о нем сказать нечего, думаю фильм удался для своего времени. "Бархатная Золотая Жила" - в целом неплохая музыкальная драма. Немного о сюжете: Брайан Слэйд - рок звезда и бисексуал, который ведет себя слишком откровенно на своих концертах.

05.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Актерская игра, сюжет.

Отзыв: Фильм "Бархатная Золотая Жила" - очень интересный фильм, думаю многие захотят посмотреть его не один раз. Фильм очень яркий, красочный, местами нереальный. Отличная игра актеров. Рекомендую всем посмотреть этот фимльм, не пожалеете потраченного времени, Приятного просмотра!!!

13.12.2012

Окунемся в 70-е

Отзыв: Просто отличный видеоряд (особенно хороша на мой взгляд работа со светом, что наиболее ярко видно в сцене интервью Брайана в образе циркача), прекрасный саундтрэк и самое главное — великолепная игра актеров. Рис-Майерс, Бэйл и конечно МакГрэгор, подражающий Игги Попу великолепно передали самую суть образов своих героев. Еще одно безусловное достоинство фильма — ярко переданная культура начала 70-х годов. Эпатаж, дикость, полная и безграничная свобода, беспорядочные сексуальные связи… Для обыч… Читать далее

04.12.2012

Глэм-рок

Достоинства: Красиво и ярко, откровенно.

Недостатки: Иногда слишком откровенно.

Отзыв: Фильм цвета, блесток, старого доброго английского глэм-рока и 1970-х годов со всем скопом субкультур и полукультурок. Неожиданно для себя была замечена "гениталия" Эвана МакГрэгора, отчаянно шлепавшая по бедрам, в такт прыгания по сцене... оттого детям казать в принципе легкое жарево с гомо уклоном, на фоне других сцен обыкновенной гетеро эротики - не советываю. Фильм биографичен, снят как журналистское расследование. Хорошо отображен характер времени - такое чувство, что все разукрашены фломаст… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бархатная Золотая Жила" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.