Передача "Едим дома", НТВ

Отзыв о Передача "Едим дома", НТВ:
Еда

13.06.2013

Достоинства

Большая удобная кухня ведущей.

Недостатки

Отзыв

Я не против, что эта программа интересна и познавательна. Мне нравиться подача сама. Как Юлия Высоцкая рассказывает о приготовлении новых блюд. Но у меня немного будоражит название блюд и способ приготовления. Т. е. я понимаю, ей нужно прорекламировать спонсоров, но мать, акстись! Не у каждого жителя России есть машина для приготовления и разбивания льда (бандура типа холодильника), итальянский сыр, сицилийское вино, чилийские перчики, австралийская баранина и т. д. 85% жителей страны - средний класс! Из них, могу ошибаться, 30-50% людей только несколько лет назат начали пытаться ездить отдыхать за границу. А Вы: "Сегодня мы будем готовить КАПАНАТУ" Здрасьте, приели. Мы Вас послушаем, может, если не переключим канал! Мне намного интереснее как он (тоже не без выкрутасов) рассказывает о совершенно простецких продуктах и способах их приготовления. Да мы не едим розмарин, но печеные молодые кабачки в кляре - это вещь! Безумно быстро и легко! Так что, программа Юлии Высоцкой - я не сторонник постоянного просмотра, даже по утрам - есть уже много других альтернатив!