Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Отзыв о Трусики-подгузники Helen Harper Baby:
Крутые трусишки для малышей

25.01.2017

Достоинства

Не протекают.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Трусики Helen Harper baby первый раз я увидела в гипермаркете - просто бродила по отделу с подгузниками и тут глаз упал на что-то новенькое. Цена была очень даже приятная и я решила взять.
Доче сейчас год и 2 месяца и мы начинаем переход от подгузников к горшку. Так что трусики мне неожиданно очень понравились. Сидят они действительно плотненько, но при этом, доча может, в принципе, и сама их стянуть, если захочет на горшок. Внутри они приятные на ощуп и сухенькими остаются долго, ну ночь мы спим хорошо, я меняю только утром, и никаких капризов. Протеканий тоже не было. недавно попробовала заказать на сайте grandmart, так тоже удобно, с доставкой.

Другие отзывы на Трусики-подгузники Helen Harper Baby

25.01.2017 14:16
Анита, не бойтесь, берите 4-ку. Разумеется если ваш малыш сам по себе не крупный)) А то бывают дети не высокие, но при этом плотненькие очень. Трусики тянутся отлично! А то что кажутся узокватыми, так это из-за резиночек, но поверьте, они очень мягкие, но зато из-за них протечек не бывает!
25.07.2017 10:08   Пожаловаться
Анита: Спасибо за подсказку) Нет, у меня ребенок совсем не крупный, средний)) так что думаю 4-ка в таком случае подойдет нам.
25.01.2017 14:16
Кстати, я тоже изначально из-за этих резиночек переживала, показались плотными. Я была уверена, что у дочки они будут оставлять "врезанные следы", но все отлично и без последствий. Носим эти трусики с наших 8 кг и 7 месяцев, сейчас нам уже год, пока весим 13 кг и все еще в 4-ке. Все отлично)).
24.07.2017 15:13   Пожаловаться
Анита: То есть они идут по весу и не маломерят? Вот думаю какой размерчик нам взять на 10 кг. Смотрела фотографии в инете на отзывах и показалось, что трусики имеют тенденцию маломерить.
25.01.2017 14:16
Алина, слушайте, наверное, попробую тогда. Потому что почитала отзывы еще и вижу что очень много положительных отзывов пишут. Еще вроде как наполнитель там качественный, его хвалят.
03.03.2017 17:09   Пожаловаться
Алина: Попробуйте, можно ведь и небольшую пачку на пробу купить, но я думаю, что не разочаруетесь. Я сама лично нескольким мамамочкам-подругам говорила про них, некоторым даже на пробу штучку-две давала, так все в целом остались довольны ими.
25.01.2017 14:16
Я вот только не поняла, видела рекламу где-то на сайте этих трусиков, и не совсем поняла, у них индикатор есть? Мы просто в японских ходим сейчас, там есть индикатор. Я к нему привыкла и мне с ним удобнее приучать к горшку дочку. Вижу, что если заполнены сильно по полосочке, то нет смысла усаживать, а если слегка желтая, то есть смысл садить на горшочек и ждать, что доченька сходит куда надо) Я бы если честно перешла на более дешевые трусики, совсем накладно стало покупать японские.
01.03.2017 15:19   Пожаловаться
Алина: Индикатор есть!! И липучка для утилизации. Все есть! Сами тоже уже пару месяцев только эти трусики покупаем и не нарадуемся. По-моему, нисколько они не хуже японских. Такие же мягкие, резиночки отличные, мягкие, широкие и по спинке по кругу идут и хорошо прижимают, ничего не перетягивая + все такие же прибамбасы: липучки-индикаторы. И при этом трусики стоят нормально.
25.01.2017 14:16
Трусики - очень удобно для оперделенного возраста. Мы сейчас как раз в таком, подгузники уже расстегиваем, причем не тогда когда надо)) Выбрала трусики Хелен Харпер, потому что подгузники покупали только этой фирмы. Очень хорошие, совсем без запахов всяких химических.