Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Отзыв о Планшет ASUS Nexus 7 16Gb:
Советую

18.12.2012

Достоинства

Быстрый, легкий, маленький, удобный, мощный, приятный во всех отношениях, все первые обновления сразу появляются на нем, Jely Bean работает отлично, хороший и удобный интерфейс, отличный сенсор, хорошая фронтальная камера, для андроида довольно приличная работа аккумулятора, отличная работа всех приложений начинай от всяких обоев и заканчивая гташками и т. п. ,.

Недостатки

Отсутствие родного диспетчера задач, звук в наушниках довольно тихий, нужно скачивать другой плеер по мимо родного, хотя это важно только отдельным пользователям, кому то может отсутствие передней камеры, отсутствие 3g решается простым созданием вай фай точки на телефоне, пока все.

Отзыв

Хороший планшет, после него не воспринимаю диагональ больше 8.9, монстры переростки какие то, хотелось конечно по больше фишек с мультитачем, все таки 10 пальцев можно куда нибудь девать, но это уже больше к андройду предложение нежели к планшету, из всех 7-ми дюймовых планшетов сейчас самый мощный, советую, можно взять так же версию с 3g и 32 гб. памяти.