Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Отзыв о Планшет ASUS Nexus 7 16Gb:
Заочно ставлю 5 звёзд

03.01.2013

Достоинства

Звук, батарея, производительность, Android 4.2.1.

Недостатки

Отсуствие возможности совершать звонки.

Отзыв

Купил свой Nexus 7C 3G в Польше за 360 баксов. Сказать, что доволен - ничего не сказать! Со сборкой проблем нет, ничего не скрипит, не люфтит, не отходит. Из за материала задней крышки, в руке лежит очень удобно. Ещё пока ни одна из игр, которые я ставил, не смогла напрячь мой nexus. Двух-трёх гиговые фильмы 720p идут на "Ура". А вот при воспроизведении. mkv 4Gb начинаются подтормаживания. Отдельным и огромным плюсом является чистый и громкий звук как внешних колонок, так и в наушниках. В первые дни использования, когда постоянно играл, смотрел видео на нём, и при этом были включены средняя яркость wifi и GPS батареи хватило на день. Сегодня, после ночной зарядки, часик-другой поиграв, посмотрев один фильм и проведя где-то час за сёрфингом тырнэта, по состоянию на 8 вечера заряд батареи 80%. Ну и сам Андроид 4.2.1 радует. Симку пока не вставлял, так как нужно её обрезать до микро-сим и nexus 7c не умеет пока звонить, только смс и 3G тырнэт. Буду ждать пока народные умельцы научат его звонить. Для меня отсутствие основной камеры не беда. Фронтальная со слов собеседников по Скайпу показывает отлично.