Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Отзыв о Планшет ASUS Nexus 7 16Gb:
ASUS Nexus 7 16Gb

11.04.2013

Достоинства

Внешний вид
Дизайн
Фарш
Удобство использования
Стоимость аксессуаров
Поддержка smart-cover
Скорость работы.

Недостатки

Засветы экрана.

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - ASUS Планшетом ASUS Nexus 7 16Gb
Nexus 7 полностью превзошел все мои очень немалые ожидания.
1. Матрица. Просто класс. Все ярко, цвета живые, углы обзора отличные.
Фарш. Nexus 7 обалдено резво работает. Изрядно нагрузив планшет приложениями и контентом, я попытался найти в работе устройства хоть какое-нибудь зависание или лаг. Но тщетно.
2. Дизайн. Простой и лаконичный, ничего лишнего. Стекло Corning Fit впереди и этакий софт-тач сзади. Монолит - небольшой скрип есть разве что внизу,
где тонкая полоска пластика между динамиком и microUSB.
3. Размеры. 7" - идеал. Прекрасно влезает во внутренний карман курток, при этом удобно и в интернетах серфить, и играть.
4. Экран. 720р на такой диагонали - пикселей не видно даже под электронным микроскопом: ) Вполне нормальные цвета - IPS все-таки. Уже упоминавшееся Corning Fit - пользуюсь без всяких пленок, пока что все по барабану.
5. Железо. Тегра 3 + гиг RAM - раздолье для зеленого робота.. Ну, почти, кривой софт никто не отменял, бывают программы, что и на квантовом тормозить будут: )
6. Аккумулятор. При активном использовании, но без тяжелых игр, у меня дня 3,5 держит.