Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Планшет ASUS Nexus 7 16Gb отзывы

4,6
14.12.2012

Не лучшая модель.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, не читает форматы видео, аудио, документы. маленькая мошьность.

Отзыв: Всем привет) Этот отзыв я пишу после нескольких дней эксплуатации, у моего друга это устройство появилось совсем не давно, но он уже успел его вернуть обратно в магазин. Из за маленькой мощьности, на этом планшете не получится поиграть в хорошую игрушку, для работы он также не подойдет, не получится у вас просмотреть документы и он не читает все форматы видео и аудио. Вам не стоит покупать этот планшет.

09.04.2013

Вполне подходит

Достоинства: Удобный Не дорогой.

Недостатки: Дизайн Быстрый перегрев.

Отзыв: Это быстрый и очень удобный в эксплуатации планшет. Пользовался им примерно полгода (Не понравился дизайн). Да, планшет очень быстрый и наделён весьма привлекательным Android'ом, но есть и минусы этого планшета. Во первых дизайн лично мне не по душе. Во вторых он быстро перегревается (Примерно 2-3 часа и он превращается в микроволновку).

26.03.2013

Не самый лучший продукт

Достоинства: Всё таки асус.

Недостатки: Фуфло если честно.

Отзыв: Ну что тут можно сказать! не думал что асус может выпустить такую фигню! если честно то асус в планшетах силён но эта модель оставляет желать лучшего. проц фигня экран тоже вигня! батареи хватает всего на несколько часов, так что я б не советовал брать этот планшет!

12.03.2013

Модель не из лучших.

Достоинства: Отличная цена от 9 590 руб. 4 ядра, Android 4.2.

Недостатки: Отсутствие 3G и слота для микроSD.

Отзыв: Данный планшет не очень хороший. Во первых отсутствие 3G, также нету слота для микроSD. Теперь по характеристикам: операционная система Android 4.2, экран 7", 1280x800, емкостный, мультитач, встроенная память 16 Гб. , фронтальная камера 1.2 млн пикс. По мелочам: беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, USB, разъём для наушников стандартный.

07.12.2012

Очень хорош но дорог

Отзыв: Очень долго выбирала себе планшет, и решила остановиться на этом. очень удобно сидит в руке, заднее покрытие очень приятное, не выскальзывает из рук. Не тормозит, игрушки работают на ура, так же не замечала проблем с хромом. Батареи хватает на весь день (при оочень активном использовании) единственный минус не могу найти чехол по нормальной цене, на ебее есть смарт ковер за 600 р, а в россии простой стоит 1200, До этого читала про люфт экрана, боялась купить, но главное проверить перед покупкой.… Читать далее

Отзывы на Планшет ASUS Nexus 7 16Gb в категории Планшеты.