Отзыв о Медицинский центр Здоровье-МЦ, Ейск:
Недоволен, не получил никакого результата

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.05.2017

Отзыв

Это не медицинский центр, а большая воронка по выкачиванию денег из пациентов. По крайней мере, на мой взгляд. Ну неужели так трудно по симптомам определить, что за состояние или болезнь у человека, а потом с помощью анализов и обследований подтвердить это или опровергнуть? Так нет же! Ни одного вопроса на тему «что вас беспокоит», осмотр беглый, вполглаза. Какой там диагноз, терапевт даже не слушал меня! И, естественно, непонятно при таком осмотре, какие именно анализы и обследования нужны. Потому и назначают «по цене», что подороже. А толк вряд ли будет, т. к. при таком назначении если только случайное попадание будет. Вот и уходим мы, пациенты, недовольными из такого медучреждения и всем рассказываем, что сюда ходить не надо.

Другие отзывы на Медицинский центр Здоровье-МЦ, Ейск

01.05.2017 01:17
Особенно Шеманаев виртуозно изображает бурную деятельность и стремление вылечить человека, обследовав его со всех сторон. Если б ещё не хамил при этом, то можно было бы и поверить.
01.05.2017 01:17
Это получается, все давно всё знали, а я, как лох последний, попёрся анализы сдавать. Ну, мне срочно надо было, некогда ждать, когда в поликлинике запись подойдёт, потом ещё ждать повторного приёма, чтоб забрать. Лучше б подождал. Когда принёс результаты, меня медики на работе несколько раз переспрашивали, точно ли я живой с такими анализами. Потом всё же пересдал в поликлинике, оказалось, что не только живой, а практически здоровый, это мне в том МЦ непонятно что «нарисовали».
01.05.2017 01:17
И правильно, что уходите. Жаль только что другие приходят, которые не знают, что тут не получат помощи, а только денежек заплатят ни за что.