Нетбук HP Mini 3600er

Отзыв о Нетбук HP Mini 3600er:
Мой помощник

01.12.2013

Достоинства

Мобильность.

Недостатки

Маловат экран.

Отзыв

Нетбук HP Mini 3600er я купил себе года четыре наверное уже назад. Нетбук HP Mini 3600er это отличный выбор. Не для игрушек конечно, а для работы это отличнейшая вещь. То что нет дисковода в Нетбук HP Mini 3600er это не проблемма, и него имеется три USB-порта. А в наш флеш-накопителей, диски уже и не нужны вовсе. В Нетбук HP Mini 3600er есть все, и встроенная видео камера и встроенные динамики и встроенные микрофоны. Хотя можно и внешние подключить если есть в этом необходимость. Есть слот для сим-карт. Есть разъем для подключения монитора. и интернет кабеля. Нетбук HP Mini 3600er работает у меня меня круглюми сутками. Отключаю в выходные. Без всяких охлождающих подставок, есть в нем встроенная система охлождения, которой в полне хватает. Есть блютуз и фай-фай. Вообщем Нетбук HP Mini 3600er почти компьютер, только без дисковода. Ну и естественно он для игар не предназначен. А для работы и отдыха и развлечений само то подходит. Нетбук HP Mini 3600er на все случаи жизни, кроме игр. Я очень доволен что его взял.