Нетбук HP Mini 3600er

Отзыв о Нетбук HP Mini 3600er:
Хороший ноутбук

04.01.2013

Достоинства

+Дизайн +объём памяти +Чёткий экран +быстрота +громкий звук (через KMPlayer) +++Решётка вентилятора расположена сбоку! Не как у ноутбуков снизу, а с левой стороны, что очень хорошо, и удобно (т. к. лежа на кровати например он не будет так сильно нагреваться;).

Недостатки

Единственный минус так, это зарядка по умолчанию которой хватает на 4 часа (хватит на два фильма+немного интернет).

Отзыв

Т. к. это мой первый девайс из семейства нетбуков мне не с чем сравнивать, я остаюсь довольным, пользуясь им около месяца. Что мне нравиться в HP так, это то что у них идут нетбуки с собственными деталями (соотвественно дольше будет держаться при правильном обращении с ним;) Если вам предложат установить программное обеспечение в магазине (конечно же за деньги) лучше откажитесь, я отказался, включив девайс дома, был удивлён, что там стоит уже Антивирус Norton на 60 дней лицензии!!! +Там есть офис, но Starter (т. е. запускается только Word и Excel). Пробовал цепануть Wi-Fi в Макдональдсе, сразу поймал без проблем, что касаеться 3G, тоже неплохо ловит)) Пока доволен очень, и он отрабатывает свои 8.500 т/руб. за которые я заплатил:).