Передача "This is Horosho", YouTube

Передача "This is Horosho", YouTube отзывы

4,2
23.05.2014

Очень нравится

Отзыв: Передача "This is Horosho" - это отличная программа. Лично мне очень нравится. Стас вообще весьма харизматичная личность и сразу видно, что над шутками люди серьезно работают. Очень всем советую.

28.10.2013

Голый мужик!

Достоинства: Для поднятия настроения подходит прекрасно. Стас молодец.

Отзыв: Начала я когда то смотреть это шоу, оно мне не нравилось. Со временем привыкла, и теперь нравится, Стас молодец, знает свою работу. Выпуски весёлые, шутки практически всегда в тему, матов нет. Видно что люди стараются. Рекомендую, на мой взгляд поднимает настроение!

05.04.2013

TiX

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Бывает не смешно: D.

Отзыв: Всем привет с вами Стас Давыдов: D This is Хорошо смешная передача на YouTube, весело смотреть, хотя бывает, что и не очень то смешно. Многие говорят копия +100500, но корень у них разный, так что не надо здесь ля-ля: D Так или иначе Стас хорошо проводит эфиры, очень интересно смотреть. Но мне по душе +100500.

04.01.2021

Хороший познавательный контент

Достоинства: Очень интересный контент, хорошее качество видео.

Недостатки: Очень редко выходят ролики.

Отзыв: Канал про путешествие одного из крупнейших ютуберов страны, на этом канале можно узнать много нового о разных уголках нашей страны и всего мира, мне очень нравится этот канал, смотрю каждый выпуск рекомендую всем, так как интересно знать про те места, в которых сам не побыаал и возможни там быть нет.

21.11.2013

Вирусные ролики

Достоинства: Много видео про котиков).

Отзыв: Лазил я на просторах ютуба и на ткнулся на такой канал как "и это хорошо" я в начале подумал что за фигня! Но потом посмотрев один из роликов я понял: это самый крутой и смешной канал!!! Тематика в нём проста обозревать вирусные (смешные) ролики в интернете и всё не чего лишнего и без недостатков!).

10.07.2013

This is Smeshno!

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Бывает не смешно.

Отзыв: This is Horosho хорош не только шутками, а что там нету матов как всеми известном +100500. Думаю это главный плюс из-за чего и This is Horosho обыгрывает +100500. Но и не забудем о шутках, конечно бывает не смешно, но чаще очень даже смешно! Я люблю делится с друзьями мнением о новых сериях!

19.03.2013

Классный Стас))

Отзыв: Очень нравится:) Классный Стас Давыдов, качественный понятный юмор и забавные видео, обозреваемые им. Все очень круто и 1 ролик занимает всего минут 6. Шесть минут чистого позитива!

21.12.2012

Смешно и прикольно

Достоинства: Смешно, развликательно, уморительно.

Отзыв: Смотрю выпуски передачи "This is Horosho" регулярно с самого начала её существования. Очень нравятся их выпуски, в них присутствует хороший юмор и лучшее качество обзора на разные вирусные видео. Рекомендую всем смоим друзьям и знакомым. Всем нравиться=).

04.12.2012

Позитивно и смешно

Достоинства: Без мата, смешно, интересно, продуманно, популярно.

Отзыв: С этим каналом на YouTube я познакомился по совету моих друзей. Ведущий - Стас Давыдов, обладает неплохой харизмой и умеет хорошо шутить. Данное шоу очень популярно во всём интернете, да и не только. Недавно была программа, ведущий которой - Иван Охлобыстин. В конце были переделанные под канал ролики TiX. Мне очень нравится это шоу потому, что её ведущий очень интересен, как и шутки, им проговариваемые. Всем советую посмотреть их выпуски, очень грамотно.

09.08.2017

Смешное шоу

Достоинства: Интересно, смешно.

Недостатки: Не всегда смешные шутки.

Отзыв: Передача "This is horoshi" является одной из лучших передач в русском You tube. Существует более пяти лет, и постоянно развивается. Ведущий, яркая харизматичная личность, постоянно сыпет остротами, чем поддерживает атмосферу веселья. Правда, не все шутки бывают смешные, но это уже издержки профессии.

12.07.2013

Посмеятся

Отзыв: Интересная передача, смешная и оригинальная, можно посмотреть если хочется посмеятся. Проведете хорошо время.

03.06.2013

Смех без мата.

Достоинства: Смех.

Отзыв: Интересное и смешное интернет-шоу. По моему мнению Стас неплохо шутит над героями видео и всего происходящего в кадре. Но не всё так позитивно, бывают и не смешные шутки. Самый главный плюс этого шоу, так что то, что ведущий говорит свои реплики не вставляя мат.

02.05.2013

Нормально.

Отзыв: Не плохая передача, иногда можно посмотреть, когда каналы на которые я подписан не радуют новыми видео. Всегда веселый ведущий - Стас (иногда его веселье настораживает) и его забавные ролики порадуют любого человека у которого грустное настроение.

10.04.2013

Смотрю когда скучно

Достоинства: Радуют финальные заставки и ответы на вопросы.

Недостатки: Глупо местами.

Отзыв: В первое время очень нравились его обзоры, смотрела каждый выпуск. Но со временем поднадоел его плоский юмор, и уже перестала быть постоянным зрителем. Стас не плохо играет, но чаще всего слишком все бывает неестественно и наиграно, и местами грубо. Его часто сравнивают с Максом из +100500, но если выбирать из их обзоров, я буду смотреть выпуски Макса, пусть там и присутствует серьезный такой мат.

17.12.2012

Юмор

Достоинства: Юмор.

Отзыв: "This is Horosho" неплохая весёлая передача. Ведущий Стас обладает харизмой, которая так нужна нам в повседневной жизни. Неплохой юмор ещё один большой плюс передачи "This is Horosho". Вообщем посмотрите. Думаю, что передача "This is Horosho" должна Вам понравиться.

06.06.2013

Нормально

Отзыв: Лично мне нравится его коментарии, иногда есть серии когда мало чего смешного, но а так в целом отличная передача, интерестно, можно убить свободное время при этом хоть улыбнуться:).

05.04.2013

Копия +100500

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Плагиат.

Отзыв: В принципе можно посмотреть и посмеяться. Но скопировано всё как в "+100500". Только дизайн другой.

Отзывы на Передача "This is Horosho", YouTube в категории Телепередачи.