27.01.2017

Достоинства

Проверка юридической чистоты.

Недостатки

Отзыв

Переехал в Москву, уже третий месяц живём с женой тут. Однако по началу с жильем не очень складывалось, через непонятных людей снимали квартиру. Цена конечно была заоблачной. Да и искал сам. Решил всё-таки попробовать агенство, знакомые посоветовали Sb-Realty. Скажу вам я не пожалел. Ребята так всё быстро сделали, нашли квартиру в хорошем районе как и хотел, проверили документы хозяина в юридическом плане. Сделка проходила под их контролем, так что я не волновался что будет какой то обман. Ну и самое главное цена оказалась совсем небольшой, это очень неожиданно для меня было. Вообщем сказать больше нечего, вам думаю и так всё понятно. Спасибо.

Фото 1 Агенство недвижимости Sb-Realty, Г Москва

Другие отзывы на Агенство недвижимости Sb-Realty, Г Москва

27.01.2017 08:30
Обращался в данное агентство по рекомендации!
Полностью солидарен! Очень достойное агентство! Большой выбор услуг. Отличные эксперты и юристы! Помогли быстро продать квартиру и купить другую.
Меняли 2-ком на 3-ком. Юристы провели полную проверку перед покупкой, работают очень качественно проверяют всё досконально, все подводные камни молодцы! Огромное спасибо!!!!

Отзывы на Агенство недвижимости Sb-Realty, Г Москва в категории Прочее.