Мошенники!!!!

22.01.2018

Достоинства

Уговаривают, отказаться ну очень трудно!

Недостатки

Мошенники, как только соберёшься вывести деньги, перестают отвечать на эл. почту, скайп.

Отзыв

Уговаривали, расписывали лучшую жизнь как могли, Звонили на дню раз по десять. Положила деньги. Первая же сделка, подсказанная компанией оказалась фатальной. Через месяц началось новое вовлечение: "с вами будет работать ведущий специалист, ни одной минусовой сделки за полгода" Деньги положила, специалист несколько раз позвонил, но потом куда-то исчез. Счет мой то увеличивался то уменьшался, но наконец я решила вывести небольшую сумму. И началось, Заявка отклонена, верификация не возможна (хотя она изначально, ещё до торгов была одобрена. Документы были предоставлены ещё раз, просьба уточнить, что не так.
А теперь самое интересное На счету боллее 1000 евро, сверяюсь с рыночными прогнозами в другой компании, делаю ставку на покупку золота, согласно прогноза, а оно резко на эту тысячу евро падает в цене, при том, что на платформе другого брокера, цена растет. Как это делается я не знаю. Но сегодня 22 января я это отнаблюдала. Просто в ШОКЕ.
ОДНОЗНАЧНО! МОШЕННИКИ!!

Фото 1 Dax100 Online CFD Trading, Г Москва Фото 2 Dax100 Online CFD Trading, Г Москва