Грубое мошенничество

03.03.2018

Недостатки

Не выводят средства даже если закрыты все позиции.
Чрезмерно большие плечи, что может быстро уничтожить Ваш депозит.

Отзыв

Брокер DAX100 использует плечи 1:500, просьбу уменьшить плечо поставил в зависимость от увеличения суммы депозита, что я по глупости и сделал. В личном кабинете поставили 1:200, но в действительности ничего не изменилось. В качестве доказательства этого факта а так же для проверки качества работы брокера я зашортил дивидендные гэпы на двух эмитентах (по акциям) и на этом получил восьмикратную прибыль на счету в личном кабинете. (Можете попробовать сами -
запрета у них на это видимо и до сих пор нет) После этого от меня стали требовать, чтобы я собственной торговлей убрал эту прибыль и заблокировали счет пока не дам согласия. Все мои предложения вернуть мне депозит, который я завел, без претензии на прибыль ничего не дали. Я обратился в Таллинский суд и выйграл его без труда, т. к. компания DAX100 даже не попыталась ничего оспаривать в качестве Ответчика. Но получить что-либо назад пока не представляется возможным, т. к. в Эстонии не могут обнаружить банк, где у этой компании есть счета. Это не смотря на то, что на сайте сказано, что в Таллине головной офис. Положение соглашения, которое есть у них на сайте , обещает вернуть средства клиенту, если им торговля не ведется год и более.. Думаю что это тоже не будет работать.