Аптека Gepatit Stop, Москва

Отзыв о Аптека Gepatit Stop, Москва:
Аптека с препаратами для лечения гепатита С

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.01.2017

Достоинства

Препараты в наличии, есть бесплатный телефон и достаточно способов оплаты, наложенный платеж.

Недостатки

Необходимо лечение под руководством врача.

Отзыв

Я хочу рассказать о том, какую помощь в лечении гепатита С я получил благодаря специализированной аптеке Гепатит Стоп (сайт gepatit-stop.ru). Самое страшное было то, что в результате обычного стандартного медицинского обследования, на которое нас каждый год отправляют на работе, у меня был обнаружен гепатит С. А еще хуже то, что никаких симптомов этого заболевания у меня не было. Как позже объяснил врач, это обычно так и бывает, до определенного момента. Лечение гепатита С предполагало много дорогих мероприятий и постоянную фарм поддержку. Благо в клинике мне порекомендовали эту аптеку. Я разобрался с сайтом, прочитал про препараты, которые можно купить там и посоветовался с врачом. В результате я купил себе для лечения аналоги (или дженерики, как их называют) Софосбувир и Даклатасвир. На сайте удобно сделать заказ и его быстро оформили, я разговаривал с менеджером и уточнил все моменты. Оплатить там можно по-разному, но не суть. Получил посылку и начали принимать эти лекарства. Спустя 24 дня и сдавал анализы в клинике, где проходил лечение. Я был просто в шоке. Анализы оказались чистыми. Для меня это огромная радость и большое достижение. Благодаря аптеке Гепатит Стоп и возможности, которые она предоставляет, у меня гора с плеч свалилась.