Высокое качество обслуживания

31.01.2017

Достоинства

Быстрая доставка, удобный и слаженный сервис, приятно работать.

Недостатки

Иногда бывает высоковата цена, но за качество готов платить.

Отзыв

Два года назад запустили интернет-магазин хенд мейд обуви. Делаем из натуральной кожи в своей небольшой мастерской. Магазин раскрутили, сегодня заказы по всей стране, есть постоянные покупатели. Конечно, товар у нас не хрупкий, но вот однажды отправили почтой, так коробка дырявая пришла, товар царапанный. Пришлось делать возврат. После этого случая стали отправлять только деловыми линиями. В чем прикол - цена за доставку хоть и выросла, но с учетом больших объемов и постоянного сотрудничества вполне адекватно, при этом мы получили больше приятных бонусов - не надо в очереди стоять на отправку посылок, да и переживаний по поводу сохранности товара нет. Вообще можно отправить хоть из дома/мастерской или с любого названного адреса. Плюс клиентам тоже удобно - можно заказать доставку прямо до дома.

Отзывы на Транспортная компания "Деловые линии", Калининград в категории Транспортные услуги.