Торговая компания Абрикос, Г Москва

Спасибо магазину!

18.11.2017

Отзыв

Раньше думали, что покупка товаров через интернет-магазин с доставкой выходит невыгодно. И ходил в ближайшие к дому магазины. Но в последнее время что-то и цены подскочили, и в магазинах как-то торчать полдня не хочется. Тем более, что обслуживание стало ужасным. Вроде не час пик, а очереди всё равно километровые. Надоело. Решил посмотреть по интернет-магазинам, какие варианты есть. Где-то всё-таки выходит дорого, да и цена доставки кусается. Высчитывал, сколько выйдет в месяц, посещая обычные магазины. И сколько через Интернет. Путём банального выбора самого выгодного варианта остановился на интернет-магазине Абрикос. Во-первых, есть бесплатная доставка. Поскольку я беру продуктов сразу на неделю, 5000 у меня легко набирается. Во-вторых, цены сопоставимы с обычными магазинами возле дома. Ну и в-третьих, не нужно ни с кем воевать в очередях на кассе. Выбрал, заказал, уточнили время, подъехали все привезли. Спасибо!