Пароварка Braun FS 20

Отзыв о Пароварка Braun FS 20:
Незаменимая техника в доме

02.12.2012

Достоинства

Готовит быстро, вкусно, полезно. Не надо следить за процессом готовки.

Недостатки

Нет индикатора уровня воды.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением от использования пароварки Braun. Сразу хочу сказать, что вещь очень понравилась. Изначально думали, что будет пылиться где-нибудь на дальней полке, но после первого приготовления, поняли, что вещь-супер! Не могу, к сожалению сравнить с другими пароварками, но скажу, что в выборе не разочаровалась. Во-первых мне очень понравился дизайн. Округлые, правильные формы. Цвет слоновой кости и коричневые вставки - очень приятное сочетание. Во- вторых привлекло то, что одновременно можно готовить несколько блюд. Например, в нижнем лотке - картошка, в верхнем - рыбка. Экономия времени колоссальная. Есть дополнительные лоточки для круп и красящихся продуктов (свекла и морковь), это очень немаловажно. Лоток для таких продуктов темного цвета, так, что не поменяет цвет от свеклы или других продуктов. Вообще хочу сказать, что весь пластик очень качественный, очень хорошо моется и отмывается без усилий. И третье - это отсутствие мелких деталей, т. е. повторюсь, помыть пароварку после приготовления пищи - не составит труда. Нет труднодоступных мест, нет никаких выемок, впадинок, дырочек и т. д. На центральной стороне прибора есть подсказка по примерному приготовлению некоторых блюд - тоже очень удобно. У нас недавно родился ребенок - и пароварка стала незаменимой вещью на нашей кухне. Готовлю ребенку и каши и овощи. Получается очень вкусно, а главное полезно!