Автомобиль Chevrolet Niva

Отзыв о Автомобиль Chevrolet Niva:
Замечательный

24.05.2013

Достоинства

Комфорт.

Недостатки

Отзыв

Приобрел отец очередной автомобиль, разумеется новый! И так как без музыки ездить как то было не очень, задумался он о магнитоле (было это где то в 2012 году, конец сентября), так как сам он с поселка до города около 100 км, и ездить искать (выбирать) магнитолы и калонки было как то не очень, и без этого дел много. А у офицала цену задрали что даже смотреть в их сторону не охото было. (магнитола почти в 2 раза дороже чем мы взяли, колонки почти столько же – но установка магнитолы 500руб. а колонок 1200. = витоге я насчитал переплаты около 3700 с установкой). Решилы мы с братом ему в этом помочь и преобрели магнитолу и калонки ко дню рождения. Тем более опыт установки у меня на тот момент уже был, я ему и на 2115 уже ставил 2005году. Тем более там не чего сложного нет, особенно когда все новое и провода подведены.

Стандарт штекера обычный ISO для подключения магнитолы.

Исполнение и маркировка ISO является международным стандартом для выпускаемых автомагнитол и проводки автомобилей, в следствии чего строго рекомендуем для предотвращения выхода оборудования из строя не использовать при установке и подключении проводку магнитолы и автомобиля не для целевого использования. Часто производители звукового автомобильного оборудования используют для подключения индивидуальные штекеры, но в 99% случаев (если производитель хоть немного задумывается о своем имени) всегда к данным контактам идет переходник на контакты стандарта ISO. Внешний вид штекеров по ISO приведен на рисунке 1 для магнитолы и 2 для проводки автомобиля.