Корейские тормозные колодки, бренд KuZZap отзывы

06.02.2017

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купил себе пару Корейских тормозных колодок KuZZap на Logan очень хорошо долго ходят! Тормозят нормально не скрипят! долго подбирал что-где купить выбором остался доволен во первых качество это прежде всего во вторых что не мало важно это цена для меня это очень важно.

Отличное качество, приемлемая цена

Отзыв: Недавно решил заменить старые тормозные колодки, выбирал из недорогих брендов и приобрел колодки корейского бренда KuZZap, после замены не заметил никаких нареканий, одни плюсы, нет скрипа, плавное торможение, вобщем отличный товар, рекомендую и главное низкая цена за приличное качество!

Я ДОВОЛЕН

Достоинства: Суперское обслуживание, отличный товар.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Наконец то добрался чтобы написать слова благодарности за мою покупку и экономию. Покупал в интернет магазине тормозные колодки KuZZap. Сначала как то с предостережением к ним отнесся. После заказа уже через минут 20 перезвонил менеджер и рассказал все плюсы моего выбора. Оформили заказ с доставкой и уже через 2 суток товар был у меня дома. Думал поставлю корейские колодки и что придется менять очень часто, но каково же мое удивление - катаюсь 7 месяцев, а они и не скрипят и тормозят супер. Кл… Читать далее

Понравился магазин.

Достоинства: Сервис обслуживания,. удобный сайт, цена-качество товара.

Недостатки: Не могу сказать--- пока не обнаружила.

Отзыв: Заказывала на данном сайте корейские тормозные колодки. , бренд KuZZap. Устроила приемлемая цена и хорошее качество товара. Немного боялась что не подойдут к моему автомобилю, но консультант магазина уверил меня-- что все проверено и подходят они к любому авто. Так и оказалось--- использую их уже больше месяца и все служит прекрасно. Порадовало качество обслуживание в этом магазине. Покупкой очень довольнаю.

02.02.2017

Абсолютно доволен магазином.

Достоинства: Приемлемые цены, быстрая доставка, высокое качество товара.

Отзыв: Заказывал в этом интернет магазине тормозные колодки KuZZap три месяца назад. Порадовала очень адекватная цена, после заказа на сайте связался менеджер и обговорили доставку. Курьер приехал через день, привез заказ. Весьма быстро, я считаю. Колодки хорошие, качественные, отлично подошли машине, езжу три месяца, все отлично.

31.01.2017

Качественный товар

Достоинства: Быстрая доставка, качество продукции, цены.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывал в интернет-магазине тормозные колодки KuZZap. Очень качественные колодки, относительно не дорогие, но уже прослужили долго и даже без малейших нареканий! На моего немца то что нужно. Быстрая доставка из магазина. Буду и дальше заказывать в этом интернет-магазине, уж очень понравилось и обслуживание, и качество товара.

Отзывы на Корейские тормозные колодки, бренд KuZZap в категории Запчасти.