Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Отзыв о Игра "Counter-Strike: Global Offensive":
Не совсем удачная замена cs 1.6

02.04.2013

Достоинства

Хорошая графика
Удобный интерфейс.

Недостатки

Требует больших затрат системы.

Отзыв

Примерно пол года назад, вышла одна с последних beta версий cs:go, все pro команды с cs 1.6 стали переходить на cs:go и cs 1.6 стала затухать. Турниры прекратились, остались совсем мелкие. И в этот момент начинается расцвет cs:go. CS:GO напоминает смесь cs 1.6, cs source и battlefield. Многим игрокам, которые профессионально играли в cs 1.6, сразу не понравилась игра. Почему? Да ответ прост, динамика игры по сравнению с cs 1.6 пропала, стрельба очень сильно отличается от cs 1.6. Но человек адаптируется ко всему и со временем все привыкли к игре. А теперь немного подробно. Графика, не спорю, отличная, но она требует огромных затрат системы. Для нормальной игры требуется от 200 до 500 fps, а это не каждое железо может показать. Игра часто обновляется, хорошая идея разработчиков с workshop. С помощью workshop, мы можем скачивать карты одной версии в пару кликов. Теперь не нужно искать карты в интернете, качать с серверов и т. п. С этого можно сделать вывод, что игра не совсем себя оправдала, фанаты cs 1.6 ожидали большего.