Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" отзывы

4,3
15.04.2013

Очередная копия контры

Отзыв: Опять пародия на CSS, но только уже платная, а так, текстуры, физика, графика как и в Counter Strike Source, ничего не обычного, просто давно деньжат не получали разработчики, вот и вышли из положения. Лично моё мнение, я бы не рекомендовал бы вам эту игру.

27.01.2013

Колбаса поданая на другом хлебе.

Достоинства: Улучшенная графика.

Недостатки: Их слишком долго перечислять, вообщем недостаток сама игра!

Отзыв: Игра просто копия Cs sourse + Call of Duty, с новой графикой и звуками. Разработчики подали колбасу на другом хлебе, ничего нового, ничего интересного, в старших братьев намного интересней играть, чем в эту недоделанную Counter Strike, не советую никому покупать эту игру, тем более за такие деньги, оно не стоит того, лучше поиграйте в старый добрый Cs 1.6.

17.01.2013

Ужасная пародия на классическую версию игры

Достоинства: Графика.

Недостатки: Физика, нововведения.

Отзыв: Игра ужасная играл с бэта тестирования, хватило ровно на 2 часа игры, игра хоть и приобрела графику, но потеряла тот интерес, что был в версии 1.6 даже CS Source был лучше, не нравится физика игры и нововедения - закуп оружия например или введеный в игру коктейль молотова. Вообщем я сторонник классической версии 1.6, зачем заново изобретать велосипед? Тут ситуация напоминает, если старенький жигуль покрасить в черную матовую краску, поставить литые диски и спойлер - вид другой, а содержание тоже… Читать далее

29.03.2013

Уныло

Достоинства: Паблик, цена.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра представляет собой в основном паблик. По сравнению с CounterStrike:Source здесь наблюдается другая физика, и выполнение предположим того же BunnyHop здесь не возможно. Другие моды, как в css сейчас ещё сырые, и играть в них плохо. Графика конечно же изменилась, добавили чего то нового, но мне это не нравится. Цена для неё как раз ~200-300р.

12.01.2013

Жалкая попытка изменить старый-доброй CS 1.6

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Сильно грузит комп, даже хороший. Все остальное я описал выше.

Отзыв: Начинал играть в серию CS с игры Condition Zero. затем перешел на версию 1.6. Незадолго до выпуска CS:GO сыграл в CS:S. И пришел в ужас: как же испортили CS: звук стрельбы похож на пердеж при поносе, трупы падают как мешки с говном, нет прострелов, ужасные взрывы от гранат. А об игре CS:GO и говорить нечего. На карте Dust2 на длине не видно терров, все сливается. Ужасная физика, стрельба, графика.

12.12.2012

Уж лучше бы ее не выпускали

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень много, но главный - та же самая CSS, только в новой упаковке.

Отзыв: Очередная попытка Valve нажиться на таком раскрученном проекте, как Counter Strike. Игра сама по себе ничего нового кроме маленьких изменений в интерфейсе, в отличие от Counter Strike Sourse, не показала, и даже эти изменения не столь значимы, чтобы выпускать 1 и ту же игру заново.

12.01.2013

Не то что ожидали фанаты.

Достоинства: Новая хорошая графика и физика.

Недостатки: Именно физика и повлияла на игровой процесс.

Отзыв: Хоть эта игра остается серией c. s но это уже не то, графика совершенно изменена как и физика.. пускай меня это и радует но фанаты ожидали менее другой игры, немного обновленной но той старой cs-s - cs.1.6, просто с иной графикой. Но разработчики постарались через чур, хоть я и сам купил данную игру но она не оправдала моих ожиданий,1-2 часа игры и забросил.

07.12.2012

Очередной шутэр

Отзыв: Геймплей в CS однотипный был всегда и от части к части добавляли по одному режиму. Тут добавили только ограбление банка и более нечего. GunGame это самый весёлый из всех - оружие покупать нельзя, даётся за убийство и кто быстрее дойдёт до последней пушки (ножа) тот и победил, Классичекий режим где надо террористам заложит бомбу, а спецназу предотвратить сие злобное дияние и спасти мир или террористы должны не допустить вывод заложников со своей территории. Dead Mutch - тут надо убивать, убивать … Читать далее

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.