TRITON ALUMIG 250P Dpulse Synergic

Отзыв о TRITON ALUMIG 250P Dpulse Synergic:
Полуавтомат супер, всем советую!

01.02.2017

Отзыв

Отлично, что сейчас такое обилие информации в Интернете, и тесты есть, и отзывы, и видеоролики про технику. Про Тритон впервые узнал буквально в начале 2016 года, однако вот уже второй месяц и я являюсь обладателем ALUMIG 250P DPULSE. Если выразить в двух словах – ПОЛУАВТОМАТ ПРОСТО СУПЕР!!! Функциональность и универсальность просто поражает, без проблем я заварил диск на авто, подварил защиту картера, переварил в доме отопление, собрал каркас из алюминиевого уголка 30х30х1 мм, и еще успел сдать много заказов для своих клиентов, которые остались довольны и качеством работ, и оперативностью. Я считаю - это лучшая рекомендация для этого сварочного. Ну и что, что он китайский, ну и что, что у него маркий корпус, так и у ЕВМ тоже такой цвет корпуса у сварочных. Кроме этого сравните стоимость Тритона и аналогов на рынке, и Вы сразу поймете, что это идеальный универсальный аппарат за такую сумму. Панель управления достаточно информативна, все предельно понятно, где и что нажимать, что выбирать, несмотря на обилие разных режимов и настроек. Хотя я встречал полуавтоматы с куда более сложной настройкой. Кроме этого Тритон очень мобильный, да и баллон газовый таскать не нужно, а у меня мастерская 65 квадрат, так что часто приходится туда-сюда перемещать его при выполнении заказов. ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100%. ПОКУПАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!