ЭкоЕвроДом

Все по ГОСТу!

18.04.2019

Отзыв

Мой отзыв будет самым позитивным. Ведь в этом году я наконец-то продала квартиру и переехала в дом, который мне построила замечательная строительная компания ООО "ЭкоЕвроДом"! И при этом, на строительство от фундамента до крыши я потратила вообще немного. Если честно, на ремонт ушло почти столько же) Обставить дом мне хотелось поинтереснее, оснастить его современной техникой и тд. Я все в жизни повидала, но чтоб дом был построен за 20 дней - такое вижу впервые, правда. И не просто 1 этаж, а целых 2 и даже балкон! Еще бы теперь гараж рядом построить и я просто в шоколаде буду. Спасибо большое вам, вы подарили мне самый шикарный загородный дом, о котором можно только мечтать! Все сделано на совесть. с соблюдением всех строительных норм, по ГОСТу, из сип-панелей, на которые есть сертификаты качества и которые прошли всевозможные проверки. Тут тоже надо быть аккуратнее и смотреть, что за панели, откуда они и есть ли на них документы. Так как в пик канадской технологии, некоторые недобросовестные фирмы начинают активно свою деятельность разворачиваться и выдают желаемое за действительное. Обращайтесь в ЭкоЕвроДом, тут все отлично! Проверено!