Чай Гордон

Отзыв о Чай Гордон:
Очень крупный лист

03.05.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Не знаменитый чай Гордон, отлично посоревнуется качеством с знаменитыми марками. И при этом я уверена несколько им не уступит, а некоторых даже и обгонит. При открытии пачки вы сами все поймете, чай удивительно крупный с насыщенным черным цветом. Заваривается как и все крупнолистовые чаи продолжительно, но время оправдывается, когда вы по чаевничаете, я вас уверяю вы выпьете не один стакан! Настоящий черный чай, советую.

Чай Гордон фото 1 Чай Гордон фото 2

Другие отзывы на Чай Гордон

03.05.2017 22:45
Гордон - чай отличного качества. Крупный лист, чаинка к чаинке. Обожаю его.
03.05.2017 22:45
Гордон для меня давно уже заменил утренний кофе. Он крепкий, терпкий, то, что надо для пробуждения. И сердце потом не колотится как после кофе. Причем качество что у листового, что у пакетированного - отменное)))).
03.05.2017 22:45
Чай настолько хорош, что ну всем чаям Чай. Нравится, что крепкая крутая заварка получается и вкус такой вери гуд!
03.05.2017 22:45
Отличный чай, покупаю его уже давно, Качество хорошее и насыщенные. Заваривается продолжительно и очень вкусно. Трудно найти такой вкусный и натуральный чай, а еще за небольшие деньги!
03.05.2017 22:45
Гордон крупнолистовой и правду очень крупнолистовой. Цвет заварки получается черным, а вкус просто отменный. Одним стаканом не обойтись. Рекомендую, он супер.
30.10.2018 09:51   Пожаловаться
Мейнстрим44: Крупно-листовой чай от известного производителя по разумной цене - это про чай Гордон! Рекомендую!