Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Самые незабываемые каникулы

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
03.02.2017

Отзыв

Доброго времени суток, господа родители.
Отправляли своё чадо в Англию на учёбу в OISE посредством компании ""Канцлер"". Кстати, компанию рекомендую, сами сотрудничаем уже долгое время, старшего сына также отправляли учиться по подобранной ими программе.
Пожалуй, это самые незабываемые каникулы летние нашего сына, проведённые с пользой. Сын, правда, жаловался, что слишком большой материал за короткий срок (выбрал интенсивную программу IELETS, а это много уроков и куча дополнительных заданий).
От себя лишь хочу выразить благодарность преподавателям, которые старались сделать этот курс максимально понятным. Отдельное слово о директоре школы, который старался сделать всё возможное, чтобы дети в школе не слонялись после уроков просто так. За это ему большой поклон и благодарность. А Юлия Башкирова (сотрудник от компании) помогала решать возникющие в ходе обучения вопросы и держала связь между учениками и их родителями.

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)