Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Делимся своим мнением

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.06.2017

Отзыв

Делимся своим мнением о недавней поездке в Кембридж и посещении школы St. Giles Cambridge University с целью углубленного изучения английского нашим сыном. Сыну все понравилось! Отличная школа, менеджер, который нас принимал и проводил тестирование - Steve Ellis- приятный и доброжелательный, сразу снял все страхи сына перед тестом. В колледже есть все необходимое для обучения, уроки проводятся интересно и колледж помимо учебной программы предлагаем много разного досуга, помогающего быстрее познакомиться со страной и преодолеть языковой барьер! По окончании обучения выдают сертификат, который в дальнейшем можно использовать для поступления! Считаю также несомненным плюсом разнообразие студентов в этом колледже! Сын учился в группе с поляками, венграми, французом и тайцами. Нашел новых друзей, активно общается с ними и после возвращения из Англии! Большое вам спасибо, Юлия, за помощь и профессиональные консультации при выборе программы! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям!

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)