Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Повторим еще

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
29.09.2017

Достоинства

Отличные преподаватели.

Недостатки

Отзыв

Делюсь впечателниями о поездке детей в английскую школу Bell Bloxham. Все прошло замечательно. Дети в восторге, очень понравились и активити, и занятия.
Программа очень насыщенная, только час в день отдыха - "хаус тайм"; вечером связывались с детьми по по wi-fi. Атмосфера свободная, учителя веселые.
По обучению - дети привезли портфолио, где можно посмотреть все, что они делали на уроках + словарь пройденных слов для повторения. Получили дипломы лучших учеников в своих классах.
Экскурсии были организованы те же, что вы мне распечатали в плане на каждую неделю. Очень экскурсия на Лондон Ай, шоколадный день и раскрашивание футболок, понравилась дискотека в последний день. Был кружок готовки, плавание в бассейне, футбол. В целом игр было очень много, каждый день что-то новое.
Жили в разных домах, в каждом доме с детьми были хаус перентс. Они их будили и укладывали спать. Стирка была дважды. Паспорта и половину денег у них забрали в сейф, выдали перед отъездом; еды хватало.

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)