Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Супер компания

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.04.2018

Отзыв

Поездка в Барселону и обучение в школе прошли замечательно, и мне всё очень понравилось; осталась в полном восторге и в дальнейшем собираюсь вновь отправиться на подобные каникулы в Испанию или другие испаноязычные страны именно в эту школу (Enforex). Осталась довольна и качеством обучения, и преподавателями, все были очень приветливы, доброжелательны и всегда готовы помочь как по вопросам учёбы, так и просто советом по части пребывания в городе. Очень понравилась семья, а также местонахождение дома, где я жила (самый центр Барселоны) - это несомненный и огромный плюс. В аэропорту встретили практически сразу после выхода. Скучать не приходилось: благодаря разнообразным экскурсионным программам школы. Посетила множество интересных мест и узнала много новой информации. Оформление поездки прошло быстро, без проблем. Нет абсолютно никаких жалоб. Большое спасибо компании "Канцлер"!

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)