Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Супер

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.05.2018

Отзыв

Мне не терпится поделиться своими впечатлениями. Прошлый учебный год стал для меня по-настоящему особенным. Это был мой первый школьный год за границей. В 2016 я поступил в гимназию Schule Schloss Salem в Германии. Я давно об этом мечтал. Не раз проводил каникулы в Германии. И было здорово! После я не раз просил родителей отправить меня учиться именно сюда. Но они говорили, что я слишком маленький находиться без их присмотра.
И вот я дождался! Когда учился в 7 классе родители на Новый год сказали, что в 8 класс я пойду уже в немецкую школу. С этого момента я начал еще больше времени уделять языку. Мне хотелось хорошо подготовиться к тесту. И мне удалось. Хорошо сдал экзамен и стал учиться в Schule Schloss Salem. Освоился я быстро. Моими соседями по комнате стали Лукас из Швейцарии и Майкл из Америки. За год мы очень сдружились. Мы весело проводим время — слушаем музыку, гуляем, занимаемся спортом, играем в хоккей. .

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)